Última Atualização do site:  

19/07/2018 09:30:42

E-MAILS DA PREFEITURA
 
 Compras - compras@itambe.pr.gov.br
 Contabilidade - contabilidade@itambe.pr.gov.br
 Controladoria Interna - controladoriainterna@itambe.pr.gov.br
 CRAS (Assitencia Social) - cras@itambe.pr.gov.br
 Departamento de Administração - deptoadm@itambe.pr.gov.br
 Departamento de Agricultura e Meio Ambiente - agricultura@itambe.pr.gov.br
 Departamento de Educação - deptoeduc@itambe.pr.gov.br
 Departamento de Obras - deptoobras@itambe.pr.gov.br
 Departamento de Saúde - saude@itambe.pr.gov.br
 Engenharia - engenharia@itambe.pr.gov.br
 Financeiro - financeiro@itambe.pr.gov.br
 Gabinete do Prefeito - prefeito@itambe.pr.gov.br
 Informática - informatica@itambe.pr.gov.br
 Licitação - licitacao@itambe.pr.gov.br
 Procuradoria Juridica - procuradoriajuridica@itambe.pr.gov.br
 Protocolo - protocolo@itambe.pr.gov.br
 Recursos Humanos - rh@itambe.pr.gov.br
 Tributação - tributacao@itambe.pr.gov.br
 
Horário de Atendimento: Segunda à Sexta-Feira, das 8:00 às 11:00 - 13:00 às 17:00

PRAÇA RUI BARBOSA, 34 - Centro - ITAMBE - Paraná - 87175-000

(44) 3231-1222

contato@itambe.pr.gov.br